Casa 2 Quartos Vila Assunção 86m²

Vila Assunção - Santo André/Sp

Aluguel R$ 2.850,00
+ IPTU R$ 26,44 + Seguro Incêndio R$ 35,90 Valor Total: R$ 2.912,34
CÓDIGO: 61716 Favorito
Dormitório 1
Dormitório 2
Quintal
Quintal
Área de Serviço
Banheiro área de serviço
Garagem
Garagem
Sala Sala Cozinha Cozinha
61716Código
2Quartos
2Banheiros
1Vaga
86 m2Privativos
118 m2Totais
13Visualizações

Casa térrea para locação na Vila Assunção

Excelente casa térrea com 86m² de área construída em terreno de 118m², oferecendo ambientes amplos e ótima versatilidade para moradia ou até uso comercial!

O imóvel conta com garagem, 02 dormitórios amplos, sendo um deles com possibilidade de adaptação para sala de estar, escritório ou até sala comercial, além de mais 01 dormitório um pouco menor localizado nos fundos da casa, garantindo mais privacidade e funcionalidade.

Possui copa e cozinha espaçosas, ideais para quem valoriza conforto no dia a dia, 01 banheiro interno e 01 banheiro externo, lavanderia coberta e um agradável quintal, perfeito para momentos ao ar livre.

Uma excelente oportunidade para quem busca um imóvel bem distribuído, com ambientes amplos e múltiplas possibilidades de uso!

Localizado próximo ao centro de Santo André, avenida Santos Dummond, principais meios de transportes .

Características

Cozinha com Armário

Banheiro com Box

Quintal

Infraestrutura

Água Individual

Vila Assunção - Santo André/Sp

Aluguel R$ 2.850,00
IPTU R$ 26,44
Seguro incêndio R$ 35,90
Valor R$ 2.912,34

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL