Casa 2 Quartos Vila Alzira 51m²

Vila Alzira - Santo André/Sp

Aluguel R$ 2.400,00
+ Seguro Incêndio R$ 32,28 Valor Total: R$ 2.432,28
CÓDIGO: 61250 Favorito
Sala de jantar
Sala de jantar
Despensa/escritório
Despensa/escritório
Dormitório 1
Dormitório 1
Vista dormitório 1
Dormitório 2
Dormitório 2
Sala Sala Cozinha Cozinha
61250Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
51 m2Privativos
125 m2Totais
113Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 113 visualizações.

Casa Terrea para aluguel no bairro Vila Alzira.

Ótima casa na Vila Alzira.

Imóvel com alguns degraus para acesso, ótima distribuição interna, revestido com piso cerâmico e pintura nova.

Dispõe de sala, cozinha, sala de jantar, 2 dormitórios, cômodo para escritório ou despensa, banheiro social, área de serviço coberta e 1 vaga.

Localizado com fácil acesso para a Rua Carijós, Rua Javri, escolas, comércios locais, transporte púbico e Parque Central.

Agende agora a sua visita!

Características

Área de Serviço

Banheiro com Box

Infraestrutura

Água Individual

Vila Alzira - Santo André/Sp

Aluguel R$ 2.400,00
Seguro incêndio R$ 32,28
Valor R$ 2.432,28

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL