Casa 1 Quarto Parque Capuava 70m²

Parque Capuava - Santo André/Sp

Aluguel R$ 1.400,00
+ IPTU R$ 32,92 + Seguro Incêndio R$ 21,90 Valor Total: R$ 1.454,82
CÓDIGO: 46226 Favorito
Cozinha Garagem Garagem Escada de acesso
46226Código
1Quarto
1Banheiro
70 m2Privativos
580Visualizações

Muito visualizado! Já foram 580 acessos.

Casa Terrea para aluguel no bairro Parque Capuava.

Ampla casa térrea!

Este imóvel possui escada de acesso e entrada compartilhada com mais uma casa. Os ambientes são amplos, conta com revestimento em piso frio e ótima iluminação natural.

Dispõe de sala de estar, sala de jantar e cozinha.
Banheiro social equipado com box de acrílico e 1 dormitório oferecendo vista para frente da rua.

Área externa com lavanderia coberta.
Sem vaga de garagem.

Em ótima localização, próximo da Avenida Presidente Costa e Silva, Camp Santo André Piero Pollone, com fácil acesso a diversos comércios e transporte público. Agende sua visita e venha conhecer!

Características

Área de Serviço

Banheiro com Box

Infraestrutura

Lavanderia

Casa Terrea para aluguel no bairro Parque Capuava.

Parque Capuava - Santo André/Sp

Aluguel R$ 1.400,00
IPTU R$ 32,92
Seguro incêndio R$ 21,90
Valor R$ 1.454,82

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL