Casa 1 Quarto Parque Capuava 40m²

Parque Capuava - Santo André/Sp

Aluguel R$ 1.600,00
+ IPTU R$ 15,31 + Seguro Incêndio R$ 27,09 Valor Total: R$ 1.642,40
CÓDIGO: 47326 Favorito
Garagem
Cozinha Sala de estar Sala de estar Cozinha
47326Código
1Quarto
1Banheiro
1Vaga
40 m2Privativos
258Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 258 visualizações.

Casa Terrea para aluguel no bairro Parque Capuava.

Casa térrea com entrada compartilhada!

Este imóvel possui excelente acessibilidade, sendo localizado na frente e totalmente sem escadas. Oferece ambientes com revestimento em piso frio e amplos.

Dispõe de sala de estar, cozinha com armários e despensa ao lado.
Banheiro social e 1 dormitório.

Área externa com lavanderia e 1 vaga de garagem coberta, possuindo portão automático.

Em ótima localização, próximo da Avenida Das Nações, Avenida Dos Estados, Supermercado Coop, Correios, Nova Mascena, Point do Gordão, com fácil acesso a diversos comércios e transporte público. Agende sua visita e venha conhecer!

Características

Cozinha com Armário

Infraestrutura

Portão Elétrico

Parque Capuava - Santo André/Sp

Aluguel R$ 1.600,00
IPTU R$ 15,31
Seguro incêndio R$ 27,09
Valor R$ 1.642,40

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL