Apartamento sem Condomínio 2 Quartos Vila Luzita 40m²

Vila Luzita - Santo André/Sp

Aluguel R$ 1.800,00
+ Condomínio R$ 70,00 + Seguro Incêndio R$ 20,91 Valor Total: R$ 1.890,91
CÓDIGO: 38941 Favorito
Garagem
Sala dois ambientes Sala dois ambientes Sala dois ambientes Sala dois ambientes
38941Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
40 m2Privativos
42Visualizações

Apartamento sem Condomínio para aluguel no bairro Vila Luzita.

.Pet Friendly

Apartamento sem condomínio!

Localizado no segundo andar, este apartamento oferece ambientes semimobiliados, com revestimento piso frio e ótima iluminação natural.

Dispõe de sala de estar e cozinha conceito aberto otimizada com armários planejados e lavanderia integrada.
Banheiro social com box de vidro e 2 dormitórios com armários planejados.

1 vaga de garagem coberta.

Em ótima localização, próximo da Pizzaria Delícia, Terminal de ônibus Vila Luzita, USF Vila Luzita, Pizzaria Michelangelo, Avenida São Bernardo, Avenida Capitão Mário Toledo De Camargo, com fácil acesso a diversos comércios e transporte público. Agende agora mesmo uma visita e venha conhecer!

Vila Luzita - Santo André/Sp

Aluguel R$ 1.800,00
Condomínio R$ 70,00
Seguro incêndio R$ 20,91
Valor R$ 1.890,91