Casa 1 Quarto Vila Luzita 50m²

Vila Luzita - Santo André/Sp

Aluguel R$ 1.400,00
+ IPTU R$ 30,90 + Seguro Incêndio R$ 21,90 Valor Total: R$ 1.452,80
CÓDIGO: 11469 Favorito
Garagem
Sala de estar Sala de estar Cozinha Cozinha
11469Código
1Quarto
1Banheiro
1Vaga
50 m2Privativos
230Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 230 visualizações.

Casa Terrea para aluguel no bairro Vila Luzita.

Casa térrea com ótima acessibilidade!

Este imóvel possui ambientes amplos, com revestimento em piso frio, sendo bem arejados e com ótima iluminação natural.

Dispõe de sala de estar e cozinha.
Banheiro social e 1 dormitório.

Área externa com quintal e lavanderia coberta.
Possui uma vaga de garagem coberta, portão manual.

Em ótima localização, próximo do Assai Atacadista, Creche Prof. Jorge Guimarães Lopes, Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo, com fácil acesso a diversos comércios e transporte público. Agende sua visita e venha conhecer!

Características

Área de Serviço

Quintal

Infraestrutura

Lavanderia

Vila Luzita - Santo André/Sp

Aluguel R$ 1.400,00
IPTU R$ 30,90
Seguro incêndio R$ 21,90
Valor R$ 1.452,80

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL