Sala comercial para alugar em Santo André - SP

Encontramos 150 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 700,00
Aluguel R$ 700,00 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
8Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 680,00
Aluguel R$ 680,00 IPTU R$ 64,84 Valor Total: R$ 744,84 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
20Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 700,00
Aluguel R$ 700,00 Condomínio R$ 50,00 IPTU R$ 130,35 Valor Total: R$ 880,35 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
31Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 800,00
Aluguel R$ 800,00 IPTU R$ 97,58 Valor Total: R$ 897,58 Resumo de Custo
1Sala
16Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 900,00
Aluguel R$ 900,00 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
11Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 900,00
Aluguel R$ 900,00 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
10Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 900,00
Aluguel R$ 900,00 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
10Privat.
SABER MAIS
Economize R$ 50,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 890,00 POR: R$ 840,00
Aluguel R$ 840,00 Condomínio R$ 60,00 IPTU R$ 29,00 Valor Total: R$ 929,00 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
10Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 900,00
Aluguel R$ 900,00 IPTU R$ 36,00 Valor Total: R$ 936,00 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
20Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 750,00
Aluguel R$ 750,00 Condomínio R$ 200,00 Valor Total: R$ 950,00 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
22Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 750,00
1Sala
1Banh.
22Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 900,00
Aluguel R$ 900,00 IPTU R$ 53,00 Valor Total: R$ 953,00 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
33Privat.
SABER MAIS
Buscar no Mapa