Sala Comercial Vila Luzita 20m²

Vila Luzita - Santo André/Sp

Aluguel R$ 680,00
+ IPTU R$ 64,84 Valor Total: R$ 744,84
CÓDIGO: 49237 Favorito
Sala / Banheiro
Sala / Banheiro
Hall entrada
Acesso para sala
Sala Sala Sala Sala
49237Código
1Salas
1Banheiro
20 m2Privativos
248Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 248 visualizações.

Sala Comercial para locação na Vila Luzita.

Ótima sala comercial!

Possui escada para acessar o andar.

Dispõe de arejada sala com revestimento em piso frio, banheiro privativo e ótima iluminação natural.

Em boa localização, próximo do Terminal Vila Luzita, Assaí Atacadista, UPA Vila Luzita, Estrada do Pedroso, Padaria Nova Pedroso, Mercado Parati, com fácil acesso a diversos comércios e transporte público. Agende sua visita e venha trabalhar aqui!

Características

Lavabo

Infraestrutura

Água Individual

Interfone

Vila Luzita - Santo André/Sp

Aluguel R$ 680,00
IPTU R$ 64,84
Valor R$ 744,84

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL