Imóveis para alugar em Vila São Pedro, Santo André - SP
Encontramos 13 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel
R$ 500,00
Aluguel R$ 500,00
Condomínio R$ 550,00
IPTU R$ 50,00
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 13,63
Valor Total: R$ 1.113,63
Resumo de Custo
1Quarto
12m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel
R$ 500,00
Aluguel R$ 500,00
Condomínio R$ 650,00
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 13,63
Valor Total: R$ 1.163,63
Resumo de Custo
1Quarto
10m²Privat.
Aluguel
R$ 500,00
Aluguel R$ 500,00
Condomínio R$ 650,00
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 13,63
Valor Total: R$ 1.163,63
Resumo de Custo
1Quarto
10m²Privat.
Aluguel
R$ 500,00
Aluguel R$ 500,00
Condomínio R$ 650,00
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 13,63
Valor Total: R$ 1.163,63
Resumo de Custo
1Quarto
10m²Privat.
Aluguel
R$ 500,00
Aluguel R$ 500,00
Condomínio R$ 650,00
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 13,63
Valor Total: R$ 1.163,63
Resumo de Custo
1Quarto
10m²Privat.
Aluguel
R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00
Condomínio R$ 180,00
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 20,09
Valor Total: R$ 1.900,09
Resumo de Custo
1Quarto
38m²Privat.
Apartamento sem Condomínio 2 Quartos Vila São Pedro 45m²
Vila São Pedro - Santo André/Sp
Cód.: 55771
Economize R$ 300,00 (Mês)
ALUGUEL: DE R$ 2.300,00
POR: R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00
Condomínio R$ 150,00
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 20,91
Valor Total: R$ 2.170,91
Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
45m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel
R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00
Condomínio R$ 100,00
IPTU R$ 18,92
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 24,50
Valor Total: R$ 2.443,42
Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
68m²Privat.
Aluguel
R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00
IPTU R$ 28,44
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 32,28
Valor Total: R$ 2.560,72
Resumo de Custo
2Quartos
2Vagas
129m²Privat.
Aluguel
R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00
Condomínio R$ 200,00
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 23,54
Valor Total: R$ 2.723,54
Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
69m²Privat.
Aluguel
R$ 2.600,00
Aluguel R$ 2.600,00
Condomínio R$ 200,00
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 23,54
Valor Total: R$ 2.823,54
Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
69m²Privat.
Aluguel
R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00
Condomínio R$ 599,00
IPTU R$ 23,50
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 23,54
Valor Total: R$ 2.946,04
Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
53m²Privat.
.Pet Friendly
Buscar no Mapa