Sobrado 4 Quartos Jardim Marek 248m²

Jardim Marek - Santo André/Sp

Aluguel R$ 2.800,00
+ IPTU R$ 98,82 + Seguro Incêndio R$ 37,51 Valor Total: R$ 2.936,33
CÓDIGO: 61512 Favorito
Cozinha
Cozinha
Dormitório 1 - Suíte
Sacada
Vista da Sacada
Dormitório 1 - Suíte
Dormitório 1 - Suíte
Banheiro Suíte
Corredor
Dormitório 2
Dormitório 2
Banheiro Social
Dormitório 3
Dormitório 3
Dormitório 4
Dormitório 4
Cozinha Sala Sala Banheiro
61512Código
4Quartos
1Suite
3Banheiros
3Vagas
248 m2Privativos
126 m2Totais
35Visualizações

Sobrado com 4 Dormitórios no Jardim Marek em Santo André SP

.Pet Friendly

Se você busca um imóvel espaçoso para morar, este sobrado é uma excelente opção!

Ao entrar temos uma sala ampla, seguido por 1 banheiro social, 1 sala de jantar e 1 cozinha.
No andar superior temos 4 dormitórios sendo 1 suíte com sacada e 1 banheiro social.
No corredor tem a área de serviço coberta e nos fundos tem um quintal ideal para quem gosta de jardinagem.
Possui 3 vagas de garagem.

Próximo a Avenida São Paulo, Rua Igino Scarpelli, CEU Jardim Marek, Creche Maria Campos Santos, padaria Elite, Supermercado Joanin, UBS Centre Ville, Evoque academia, Nonna Pizzaria, comércios locais e fácil acesso ao transporte público.

Jardim Marek - Santo André/Sp

Aluguel R$ 2.800,00
IPTU R$ 98,82
Seguro incêndio R$ 37,51
Valor R$ 2.936,33

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!