Sala Comercial Jardim Ana Maria 60m²

Jardim Ana Maria - Santo André/Sp

Aluguel R$ 2.300,00
+ IPTU R$ 121,39 Valor Total: R$ 2.421,39
CÓDIGO: 61227 Favorito
Sala 2
Sala 2
Banheiro
Acesso sala
Espaço para recepção Espaço para recepção Espaço para recepção Sala 1
61227Código
2Salas
1Banheiro
60 m2Privativos
18Visualizações

Sala Comercial para aluguel no bairro Jardim Ana Maria.

Sala comercial para locação no Jardim Ana Maria!

Imóvel espaçoso, revestido com piso cerâmico, e oferece espaço para recepção com teto com sanca em gesso e iluminação embutida, 2 salas com ótimo tamanho e banheiro privativo. Ideal para escritórios!

Localizado com fácil acesso ao transporte público, Terminal Sônia Maria e Terminal São Mateus.

Agende agora mesmo a sua visita!

Jardim Ana Maria - Santo André/Sp

Aluguel R$ 2.300,00
IPTU R$ 121,39
Valor R$ 2.421,39

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL