Cobertura 2 Quartos Santa Terezinha 104m²

Santa Terezinha - Santo André/Sp

Aluguel R$ 2.800,00
+ Condomínio R$ 240,00 + Seguro Incêndio R$ 26,54 Valor Total: R$ 3.066,54
CÓDIGO: 60682 Favorito
Cobertura Sala / Cozinha Sala Sala
60682Código
2Quartos
1Suite
1Banheiro
1Vaga
104 m2Privativos
14Visualizações

Apartamento cobertura com elevador - Santa Terezinha

.Pet Friendly

Venha ser o primeiro morador deste encantador apartamento cobertura!

Apartamento com 52m² + 52m² de cobertura com acesso interno

Ao entrar, você encontra uma aconchegante sala de estar integrada à cozinha, proporcionando mais interação entre os ambientes e praticidade no dia a dia. Fechadura eletrônica na porta de entrada

Na área íntima, o imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, além de sacada, trazendo mais conforto e ventilação natural.

Os banheiros possuem pia em granito e serão entregues com box e gabinetes instalados.

A cobertura com acesso interno encanta pelo amplo espaço coberto e descoberto, com portas de vidro e laterais fechadas, ideal para quem busca momentos especiais com a família e amigos. No prédio oferece elevador

Localização privilegiada, a poucos metros da Avenida Vieira de Carvalho, em uma região com grande variedade de comércios e serviços, incluindo Mercado Extra, academias, agências bancárias, restaurantes e pizzarias, açougues, farmácias, lojas de vestuário, sorveterias e muito mais, oferecendo praticidade e conveniência no dia a dia.