Casa 4 Quartos Paraíso 233m²

Paraíso - Santo André/Sp

Aluguel R$ 6.000,00
+ IPTU R$ 208,26 Valor Total: R$ 6.208,26
CÓDIGO: 57415 Favorito
Sala de Jantar
Cozinha
Cozinha
Cozinha
Cozinha
Área de serviço
Área de serviço
Suíte 1
Suíte 1
Closet Suíte 1
Closet Suíte 1
Banheiro Suíte 1
Corredor
Dormitório 1
Dormitório 1
Dormitório 1
Banheiro Social 1
Banheiro Social 1
Dormitório 2
Dormitório 2
Banheiro Social 2
Dormitório 3
Dormitório 3
Banheiro Social 3
Suíte 2
Suíte 2
Banheiro da Suíte 2
Área Gourmet
Área Gourmet
Jardim de Inverno
Jardim de Inverno
Edícula
Garagem
Sala Sala Sala
57415Código
4Quartos
2Suites
3Banheiros
1Vaga
233 m2Privativos
150Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 150 visualizações.

Casa térrea com Edícula para locação na bairro Paraiso

.Pet Friendly

Excelente casa térrea com 233 m², perfeita para quem busca conforto, praticidade e ambientes amplos!
Logo na entrada, você é recebido por uma sala espaçosa para dois ambientes, ideal para receber familiares e amigos com charme e aconchego. A cozinha totalmente planejada combina elegância e funcionalidade, integrada à área de serviço coberta, que traz ainda mais praticidade ao dia a dia.

Na área íntima, o imóvel oferece 4 dormitórios, sendo 2 suítes, todos muito bem distribuídos, garantindo privacidade e conforto. Conta ainda com 3 banheiros sociais, proporcionando maior comodidade para toda a família.

Diferenciais que encantam: uma linda área gourmet, perfeita para momentos de lazer, e um charmoso jardim de inverno, que traz leveza e luminosidade aos ambientes.

Para completar, a casa possui 1 vaga de garagem.

Localizada próxima a avenida Pereira Barreto, comércios locais , shopping, escolas e principais meios de transportes.

Paraíso - Santo André/Sp

Aluguel R$ 6.000,00
IPTU R$ 208,26
Valor R$ 6.208,26

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

Nossa equipe irá realizar uma busca minuciosa!

ENCONTRE MEU IMÓVEL