Casa 1 Quarto Vila Cardoso Franco 17m²

Vila Cardoso Franco - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 500,00
+ Seguro Incêndio R$ 15,36 Valor Total: R$ 515,36
CÓDIGO: 56724 Favorito
Cozinha/dormitório Cozinha/dormitório Cozinha/dormitório Banheiro
56724Código
1Quarto
1Banheiro
17 m2Privativos
1467Visualizações

Muito visualizado! Já foram 1467 acessos.

Casa Terrea para aluguel no bairro Vila Cardoso Franco.

Casa localizada nos fundos, com entrada compartilhada.

Possui 1 dormitório integrado à cozinha, que conta com pia e gabinete.

Dispõe também de 1 banheiro social.

Não há vaga de garagem.

Possui relógios de água e luz individual.

Localizada próximo da AMA UBS Integrada Jardim Elba, Mercado Jardim Elba, Padaria Pimpão, com fácil acesso a diversos comércios e transporte público. Agende sua visita!

Características

Área de Serviço

Infraestrutura

Água Individual

Lavanderia

Vila Cardoso Franco - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 500,00
Seguro incêndio R$ 15,36
Valor R$ 515,36

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

Nossa equipe irá realizar uma busca minuciosa!

ENCONTRE MEU IMÓVEL