Terreno Vila Pires

Vila Pires - Santo André/Sp

Economize R$ 500,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 4.500,00 POR: R$ 4.000,00
+ IPTU R$ 634,30 Valor Total: R$ 4.634,30
CÓDIGO: 55527 Favorito
55527Código
28Visualizações

Terreno para aluguel no bairro Vila Pires.

Excelente terreno com 600 metros, totalmente plano e piso cimentado. Ideal para estacionamento.

Localizado a poucos metros da Av. Andrade Neves, com fácil acesso aos comércios da região e transporte público.

Agende agora a sua visita!

Infraestrutura

Água Individual

Vila Pires - Santo André/Sp

Aluguel R$ 4.000,00
IPTU R$ 634,30
Valor R$ 4.634,30

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL