Apartamento 3 Quartos Centro 103m²

Centro - Santo André/Sp

Aluguel R$ 6.900,00
+ Condomínio R$ 869,00 + IPTU R$ 208,80 Valor Total: R$ 7.977,80
CÓDIGO: 47487 Favorito
Churrasqueira
Sala dois ambientes Sala dois ambientes Sala dois ambientes Sala dois ambientes
47487Código
3Quartos
3Suites
1Banheiro
2Vagas
103 m2Privativos
45Visualizações

Belíssimo apartamento semimobiliado no Le Quartier!

Apartamento alto padrão que une sofisticação, conforto e exclusividade em cada detalhe.

Este belíssimo apartamento localizado em andar alto no Le Quartier vai encantar seus olhos logo no primeiro olhar. Oferece conforto, requinte, excelente iluminação natural e conta com maravilhosa vista do bairro.

Logo na entrada social um lindo lavabo, sala dois ambientes com acesso para espetacular varanda gourmet. Cozinha otimizada com armários planejados e área de serviço com entrada separada.
Área íntima com 3 confortáveis suítes proporcionando conforto e privacidade para você e sua família.