Sobrado 3 Quartos Vila Cecília Maria 145m²

Vila Cecília Maria - Santo André/Sp

Aluguel R$ 3.400,00
+ IPTU R$ 84,76 + Seguro Incêndio R$ 47,90 Valor Total: R$ 3.532,66
CÓDIGO: 45764 Favorito
Fachada interna
Cozinha Sala de estar Sala de estar Sala de estar
45764Código
3Quartos
1Suite
2Banheiros
2Vagas
145 m2Privativos
108 m2Totais
60Visualizações

Sobrado para aluguel no bairro Vila Cecília Maria.

Belíssimo sobrado com área de churrasqueira!

Este imponente sobrado possui escada de acesso. Os ambientes são revestidos em piso porcelanato e laminado, sendo bem arejados e conta com excelente iluminação natural.

Dispõe de sala de estar com teto sanca de gesso e janela oferecendo vista para frente da rua. Conta com lavabo de apoio, sala de jantar com cozinha conceito aberto, otimizada com armários planejados, cooktop e acesso para área de serviço e quintal coberto com aquela maravilhosa churrasqueira, afinal receber seus amigos e familiares com delicioso churrasco faz toda diferença.