Terreno Vila Alzira

Vila Alzira - Santo André/Sp

Aluguel R$ 2.500,00
+ IPTU R$ 230,00 Valor Total: R$ 2.730,00
CÓDIGO: 38309 Favorito
Fachada Frente Terreno
38309Código
434Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 434 visualizações.

Terreno para alugar em Santo André com 250m2

Terreno amplo para seu negócio em região privilegiada, a Vila Alzira, ao lado da Vila Assunção e Vila Leopoldina em Santo André, próximo ao variado centro comercial da região, Avenidas Firestone, Perimetral, D. Pedro I, Estádio Bruno Daniel, Clube Atlético Aramaçan, várias praças, parques e fácil acesso às principais vias tanto para o ABC quanto para as Rodovias Anchieta, Imigrantes e Rodoanel.

Agende uma visita com um de nossos corretores e alavanque seus negócios!

Vila Alzira - Santo André/Sp

Aluguel R$ 2.500,00
IPTU R$ 230,00
Valor R$ 2.730,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL