Sala Comercial Vila Lucinda 30m²

Vila Lucinda - Santo André/Sp

Aluguel R$ 950,00
+ IPTU R$ 103,00 Valor Total: R$ 1.053,00
CÓDIGO: 26244 Favorito
Banheiro coletivo
Banheiro coletivo
Sala Acesso a sala Recepção coletivo Sala
26244Código
1Salas
2Banheiros
30 m2Privativos
38Visualizações

Sala comercial na principal Avenida do Bairro !

Excelente sala comercial!

Acesso ao andar por escada.

Sala ampla, arejada e com revestimento em piso frio, conta com ótima iluminação natural, Possui janela com vidros transparentes, que valorizam a entrada de luz .

Corredor do andar das salas com 2 banheiros de uso compartilhado.

Em excelente localização, Avenida com intensa circulação de carros, transporte público e pessoas, próximo do Dr. Hato Clínica Veterinária e Pet Shop, Panobianco Martim Francisco, SESI 094 Centro Educacional, Hospital Bartira, Padaria Bella Lisboa, com fácil acesso a diversos comércios e transporte público. Agende sua visita e venha conhecer!

Infraestrutura

Interfone

Vila Lucinda - Santo André/Sp

Aluguel R$ 950,00
IPTU R$ 103,00
Valor R$ 1.053,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL