Coleção Pantera

Encontramos 11 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 3.900,00
Aluguel R$ 3.900,00 Condomínio R$ 831,72 IPTU R$ 82,61 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 40,83 Valor Total: R$ 4.855,16 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
2Vagas
107Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 Condomínio R$ 766,55 IPTU R$ 41,22 Valor Total: R$ 5.807,77 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
85Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 Condomínio R$ 853,09 IPTU R$ 52,40 Valor Total: R$ 5.905,49 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
90Privat.
SABER MAIS
Economize R$ 500,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 5.600,00 POR: R$ 5.100,00
Aluguel R$ 5.100,00 Condomínio R$ 1.632,85 IPTU R$ 107,00 Valor Total: R$ 6.839,85 Resumo de Custo
1Quarto
1Suíte
2Vagas
104Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Decoração com IA
Aluguel R$ 6.500,00
Aluguel R$ 6.500,00 Condomínio R$ 960,12 IPTU R$ 151,15 Valor Total: R$ 7.611,27 Resumo de Custo
4Quartos
1Suíte
2Vagas
125Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.900,00
Aluguel R$ 6.900,00 Condomínio R$ 869,00 IPTU R$ 208,80 Valor Total: R$ 7.977,80 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
103Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 10.500,00
Aluguel R$ 10.500,00 Condomínio R$ 1.459,65 IPTU R$ 279,39 Valor Total: R$ 12.239,04 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
3Vagas
177Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 12.000,00
Aluguel R$ 12.000,00 Condomínio R$ 922,00 IPTU R$ 209,78 Valor Total: R$ 13.131,78 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
3Vagas
125Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Economize R$ 1.500,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 13.500,00 POR: R$ 12.000,00
Aluguel R$ 12.000,00 Condomínio R$ 900,00 IPTU R$ 421,00 Valor Total: R$ 13.321,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
123Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Decoração com IA
Aluguel R$ 13.500,00
Aluguel R$ 13.500,00 Condomínio R$ 1.667,34 IPTU R$ 620,34 Valor Total: R$ 15.787,68 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
3Vagas
137Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 20.000,00
Aluguel R$ 20.000,00 Condomínio R$ 1.450,00 IPTU R$ 374,79 Valor Total: R$ 21.824,79 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
3Vagas
153Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Buscar no Mapa