Imóveis para alugar em Vila Francisco Matarazzo, Santo André - SP
Encontramos 9 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel
R$ 1.200,00
Aluguel R$ 1.200,00
IPTU R$ 42,93
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 21,06
Valor Total: R$ 1.263,99
Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
30m²Privat.
Aluguel
R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00
IPTU R$ 23,50
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 21,90
Valor Total: R$ 1.545,40
Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
40m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Vila Francisco Matarazzo 52m²
Vila Francisco Matarazzo - Santo André/Sp
Cód.: 51374
Aluguel
R$ 1.350,00
Aluguel R$ 1.350,00
Condomínio R$ 668,45
IPTU R$ 5,82
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 17,25
Valor Total: R$ 2.041,52
Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
52m²Privat.
.Pet Friendly
Sobrado 2 Quartos Vila Francisco Matarazzo 85m²
Vila Francisco Matarazzo - Santo André/Sp
Cód.: 49070
Aluguel
R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 32,28
Valor Total: R$ 2.232,28
Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
85m²Privat.
Apartamento sem Condomínio 2 Quartos Vila Francisco Matarazzo 76m²
Vila Francisco Matarazzo - Santo André/Sp
Cód.: 61177
Aluguel
R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00
Condomínio R$ 200,00
IPTU R$ 18,75
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 23,12
Valor Total: R$ 2.741,87
Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
76m²Privat.
.Pet Friendly
Apartamento 2 Quartos Vila Francisco Matarazzo 65m²
Vila Francisco Matarazzo - Santo André/Sp
Cód.: 51343
Aluguel
R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00
Condomínio R$ 400,00
IPTU R$ 40,57
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 20,09
Valor Total: R$ 2.960,66
Resumo de Custo
2Quartos
2Vagas
65m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel
R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00
IPTU R$ 100,00
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 43,22
Valor Total: R$ 4.143,22
Resumo de Custo
2Quartos
3Vagas
163m²Privat.
.Pet Friendly
Cobertura 3 Quartos Vila Francisco Matarazzo 177m²
Vila Francisco Matarazzo - Santo André/Sp
Cód.: 61286
Aluguel
R$ 4.700,00
Aluguel R$ 4.700,00
Condomínio R$ 120,00
IPTU R$ 64,28
Seguro Incêndio (Parcela) R$ 42,65
Valor Total: R$ 4.926,93
Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
177m²Privat.
.Pet Friendly
Sobrado 4 Quartos Vila Francisco Matarazzo 260m²
Vila Francisco Matarazzo - Santo André/Sp
Cód.: 58230
Aluguel
R$ 5.300,00
Aluguel R$ 5.300,00
IPTU R$ 258,92
Valor Total: R$ 5.558,92
Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
4Vagas
260m²Privat.
.Pet Friendly
Buscar no Mapa